Цена
  1. Недвижимость в Нижнем Тагиле
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Огаркова
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Огаркова в Нижнем Тагиле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/28
Универсальное помещение
Огаркова, 7
 Показать на карте
Ленинский район
Нижний Тагил
Арт. 30482088 Продам обьект незавершенного строительства Торговый-Офисный Центр, степень готовности 63%, Нижний Тагил, Огракого 5 , 6-ти этажное здание площадью 4507 кв. метров.Есть готовый проект, получено разрешение на строительство, договор аренды земли, объект зарегистрирован как объект незавершеного строительства получена выписка ЕГРН, есть проект согласно которому в цокольном этаже расположена парко на 40 машиномест, а так же 80 парковочных мест на открытой местности. Все коммуникации, выделенная мощность на весь объект 300 кВт.В незавершенный объект вложено более 100 млн. рублей. Отличное расположение на центральной улице города, вблизи парка отдыха, торгового центра ''Александровский Пассаж'', деловая и историческая часть города, рядом остановка общественного транспорта. Активный автомобильный и пешеходный трафик. Все вопросы по телефону. Звоните.
4507 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
4507 м2
49 900 000 
11 072 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Нижнем Тагиле
    • по районам
    • Дзержинский район
    • Ленинский район
    • Тагилстроевский район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Нижнем Тагиле Купить торговую площадь в Нижнем Тагиле Купить офис в Нижнем Тагиле Купить склад в Нижнем Тагиле Купить производственное помещение в Нижнем Тагиле Купить отдельностоящее здание в Нижнем Тагиле

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Нижнем Тагиле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Нижнем Тагиле?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Нижнем Тагиле?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 49,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 11,07 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 4,51 тыс м²
    • Минимальная площадь: 4,51 тыс м²