Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Окунева в Нижнем Тагиле

1 объяв.
1/40
8 100 000 ₽
Торговые площади,  Окунева, 17
Дзержинский район
160 м² · 50 530 ₽ за м²
Продам нежилое помещение в самом центре Вагонки, ул.Окунева, д.17, 1 этаж 4-ти этажного жилого дома, хороший проходный траффик по улице в направлении завода и Машиностроительного техникума, отдельный вход с крыльцом, и зоной загрузки со двора, общая площадь 160,3 кв.м. текущее назначение - розничная торговля продовольственными товарами, возле магазина есть парковка. Помещение имеет 2 этажа: торгово-складскую площадь на 1 этаже общей площадью 126,1 кв.м., и офисные помещения на 2 этаже общей площадью 34,2 кв.м. Большой торговый зал 77,1, подсобные помещения - два помещения склада с холодильными камерами, на 2 этаже - кабинет, комната отдыха, санузел, все коммуникации действующие, витрины и торговое оборудование в стоимость помещения не входят. Документы готовы, собственник ЮЛ, чистая продажа, помещение переведено в нежилое, планировка соответствует документации, есть технический паспорт, обременений нет, есть действующие арендаторы. Без дополнительных комиссий и сборов с покупателя.
  1. Недвижимость в Нижнем Тагиле
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Окунева
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж