Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Дзержинском районе районе в Нижнем Тагиле

5 объяв.
1/5
5 500 000 ₽
Торговые площади,  Ленинградский проспект, 85
Дзержинский район
56 м² · 98 039 ₽ за м²
Арт. 68789150 Свердловская область, город Нижний Тагил, пр-т Ленинградский, д.85 р-он ВГНК, по обновленному Ленинградскому проспекту. Хорошее коммерческое предложение, для индивидуальных предпринимателей и инвесторов малого бизнеса. (Ozon, WaldBerries, товары продовольственных и непродовольственных групп, а так же под офисное помещение, мастерская, игровая комната и многое другое). Помещение 56 кв.м., нежилой фонд,42 кв.м. полезной площади, с арендатором. Хороший трафик проходимости. Выделенная входная группа, просторный торговый зал, подсобное помещение и сантехническая комната Документы готовы, ключи в день сделки. Дополнительно: - Юридическое сопровождение сделки с недвижимостью, любой сложности. - Подготовим предпродажный пакет документов. - Организуем для вас подбор и продажу недвижимости. - Перевод жилого имущества в нежилой фонд. - Приватизация, постановка кадастрового учета. Запись и организация просмотра, по телефону.
1/4
4 600 000 ₽
Торговые площади,  Энтузиастов, 3
Дзержинский район
55 м² · 83 636 ₽ за м²
продаю магазин 55 кв , место наработанное, проходное. в любой момент возможен показ, помещение свободное, ключи в день сделки, есть сигнализация, видеонаблюдение. по документам квартира
1/29
28 000 000 ₽
Торговые площади,  Юности, 45
Дзержинский район
350 м² · 80 000 ₽ за м²
Продам помещение с действующим бизнесом +2 арендатора.
1/4
45 000 000 ₽
Торговые площади,  Зари, 36а
Дзержинский район
552 м² · 81 522 ₽ за м²
Продам двух этажное здание. Здание построено в 2015 году. Земельный участок ( 562 кв. М.) и здание в собственности. На первом этаже магазин КБ ( договор продлён сроком на 10 лет) аренда 100000 руб, Пивко 85000, магазин 20000 вышка теле2 20000 руб, киоск по продаже воды. Второй этаж: Кальянная, магазин авто запчасти. Находится в густо населённой местности, кругом жилые дома, рядом с рынком и дорогой. Из за хорошей локации, помещения пользуются спросом. Заполняемость 100%. Есть возможность установить рядом с зданием на своём земельном участке, торговые павильоны ( есть желающие взять в аренду). Возможен безналичный расчёт, все вопросы, при встрече. Собственник.
1/40
8 100 000 ₽
Торговые площади,  Окунева, 17
Дзержинский район
160 м² · 50 530 ₽ за м²
Продам нежилое помещение в самом центре Вагонки, ул.Окунева, д.17, 1 этаж 4-ти этажного жилого дома, хороший проходный траффик по улице в направлении завода и Машиностроительного техникума, отдельный вход с крыльцом, и зоной загрузки со двора, общая площадь 160,3 кв.м. текущее назначение - розничная торговля продовольственными товарами, возле магазина есть парковка. Помещение имеет 2 этажа: торгово-складскую площадь на 1 этаже общей площадью 126,1 кв.м., и офисные помещения на 2 этаже общей площадью 34,2 кв.м. Большой торговый зал 77,1, подсобные помещения - два помещения склада с холодильными камерами, на 2 этаже - кабинет, комната отдыха, санузел, все коммуникации действующие, витрины и торговое оборудование в стоимость помещения не входят. Документы готовы, собственник ЮЛ, чистая продажа, помещение переведено в нежилое, планировка соответствует документации, есть технический паспорт, обременений нет, есть действующие арендаторы. Без дополнительных комиссий и сборов с покупателя.
  1. Недвижимость в Нижнем Тагиле
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. Дзержинский район
  6. 5 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура Трасса М-12 «Восток»: маршрут, стоимость проезда и инфраструктура
«31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж «31 декабря сгорел мой дом». Дневник блогера, который восстанавливает сгоревший коттедж