Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Нижнем Тагиле
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Выйская
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Выйская в Нижнем Тагиле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Универсальное помещение
Выйская, 62а
 Показать на карте
Ленинский район
Нижний Тагил
Помещение 550м2, можно разделить.Свободная планировка на колоннах.Первая линия .2 отдельных входа +1 разгрузочный .Центральные коммуникации .60 кВт 380 напряжение .Возможна размещение рекламы на фасаде и кровле здания.На данный момент проводится капитальный ремонт помещения.Возможны арендные каникулы. Арендная ставка 150р. м2(согласовывается )Якорный арендатор магнит ,рядом магнит косметик , детские сады , школы, офисные здания , мкд.По близости Высокогорный завод, производственное предприятие СТЭП, НОВАМАШ, Россети Урал .Хорошо подойдет под :Фулфилмент, спорт зал, цветочный склад,хранение вещей , мастерские, Пекарня,Склад , общепит, магазин одежды, салон красоты,Магазин хозтоваров , производство .-#Fix price ,-#Самокат ,-#Пивко ,-#Косулинское , -#СДЭК, -#ПВЗ, -#Салон Красоты, -#Склад , -#Эконом маркет, -#СекондХэнд, -#Аптека, -#Ветеринарная клиника, -#магазин одежды ,-#Стройматериалы,-#зоотовары ,-#Стройдвор,-#Китай Город.ЯндексЛавка, Яндекс Маркет,Валдбериз , OZON.Мастерские
550 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
550 м2
75 000 /мес.
136 /м2
    Распечатать
    Аренда коммерческой недвижимости в Нижнем Тагиле
    • по районам
    • Дзержинский район
    • Ленинский район
    • Тагилстроевский район

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Нижнем Тагиле Снять торговую площадь в Нижнем Тагиле Снять офис в Нижнем Тагиле Снять склад в Нижнем Тагиле Снять производственное помещение в Нижнем Тагиле Снять отдельностоящее здание в Нижнем Тагиле

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Нижнем Тагиле на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Нижнем Тагиле?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Нижнем Тагиле?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 75 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 136 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 550 м²
    • Минимальная площадь: 550 м²