Цена
  1. Недвижимость в Нижнем Тагиле
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Борцов Революции
  6. 1 объявление

Продажа квартир на улице Борцов Революции в Нижнем Тагиле

  • 2-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
2-к, Борцов Революции, 2 Показать на карте
Тагилстроевский район
Нижний Тагил
Объект 893. Арт. 100922429 Продаётся 2комнатная квартира в районе Красный КаменьОсновные характеристики:• общая площадь: 52 м2,• жилая площадь: 32 м2,• площадь кухни: 8 м2,• санузел: совмещённый,• этаж: 3,• отопление: центральное,• планировка: улучшенная,• дополнительные элементы: балкон (выход из кухни).Что входит в продажу:• встроенный шкафкупе,• кухонный гарнитур.Вы сможете сразу заехать и начать обустраивать жильё по своему вкусу!Преимущества квартиры:• светлая и просторная планировка,• балкон — дополнительное пространство для отдыха и свежего воздуха,• центральное отопление (надёжная система, не требует дополнительного обслуживания).Локация и инфраструктура:• в шаговой доступности школа и детский сад (идеально для семей с детьми),• двор с оборудованными парковочными местами,• спокойные и дружелюбные соседи.Почему стоит выбрать эту квартиру?Это отличный вариант для тех, кто ценит:• функциональность планировки,• развитую инфраструктуру района,• комфорт и уют жилого пространства.Свяжитесь с нами, чтобы:• уточнить детали сделки,• задать вопросы о квартире и районе,• договориться о просмотре.Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр.
52 м2
3 / 3 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
52 м2
3 / 3 этаж
Панель
3 700 000 
71 154 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Нижнем Тагиле
    • по районам
    • Дзержинский район
    • Ленинский район
    • Тагилстроевский район

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Нижнем Тагиле Продажа однокомнатных квартир в Нижнем Тагиле Продажа комнат в Нижнем Тагиле Продажа гаражей в Нижнем Тагиле Продажа вторички - квартиры в Нижнем Тагиле Квартиры в новостройках в Нижнем Тагиле

    🏠 Как купить квартиру в Нижнем Тагиле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Нижнем Тагиле?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Нижнем Тагиле?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 3,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 71,15 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 52 м²
    • Минимальная площадь: 52 м²