Цена
  1. Недвижимость в Нижнем Тагиле
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. ул. Газетная
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице Газетная в Нижнем Тагиле

По вашему запросу объявлений не найдено

1/27
Офисное помещение
Газетная, 77а
 Показать на карте
Ленинский район
Нижний Тагил
Продам готовый бизнес, коммерческое помещение в центре города с наработанным пешеходным трафиком. Адрес: г. Нижний Тагил, улица Газетная, 77А. Трехэтажное здание, общая площадь 2060 м2. Большая вынесенная входная группа, парковка для автомобилей. Назначение: нежилое.. На данный момент 99% площади сдана в долгосрочную аренду. В помещении выполнен ремонт, на полу - плитка, стены - штукатурка. Отличное место для ведения бизнеса. Звоните! Организую показ в любое удобное для Вас время! Код пользователя: 22352Номер в базе: 4658343
2060 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
2060 м2
75 000 000 
36 408 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Нижнем Тагиле
    • по районам
    • Дзержинский район
    • Ленинский район
    • Тагилстроевский район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Нижнем Тагиле Купить торговую площадь в Нижнем Тагиле Купить офис в Нижнем Тагиле Купить склад в Нижнем Тагиле Купить производственное помещение в Нижнем Тагиле Купить отдельностоящее здание в Нижнем Тагиле

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Нижнем Тагиле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Нижнем Тагиле?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Нижнем Тагиле?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 75 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 36,41 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 2,06 тыс м²
    • Минимальная площадь: 2,06 тыс м²