Цена
  1. Недвижимость в Нижнем Тагиле
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Сортировочная
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Сортировочная в Нижнем Тагиле

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/40
Дом, Сортировочная, 23 Показать на карте
Тагилстроевский район
Нижний Тагил
Продам дом, земельный участок. Д. Ольховка (за Рудником) Регулярно (круглогодично) ходит автобус 2 от ЖД Вокзала по расписанию (через центр, красный камень) . Новая асфальтированная дорога От центра 25 минут езды.Улица центральная , освещенная Все соседи рядом живут круглый год. Назначение ИЖС, можно прописываться. Площадь дома по первому этажу 40м2. Кровля дома перерыта полностью в 2024 году, перед домом бетонные закладные под веранду, бетонное крыльцо.В доме сделан косметический ремонт, обновлен и утеплен пол , окна пластиковые , печь отопительная (2023 года), телевидение . Овощная бетонная яма, вход через тамбур.Новая линия электричества, новый счетчик(зарегистрирован и опломбирован) По участку:60% нового забора (2025 год ) из профлиста 2х метровый, ворота, калитка, закладная под откатные ворота. Гараж железобетонный 4х8метров , двухуровневый (можно организовать овощехранилище)На гараже крыша обновлена , 2024 год реконструкции .К гаражу пристроен капитальный хозблок (6*4метра), отличное место для хранения инвентаря и инструмента. Дровеник капитальный на фундаменте (12м3), большой запас готовых дров.Теплица из поликарбоната (2022 года постройки) , оцинкованный каркас на фундаменте 8х3 метра , так же старая стеклянная теплица. Выкопан котлован 6х6м под строительство бани , завезен блок для фундамента ФБС. По участку частично выложены бетонные плиты. Множество плодово/ягодных деревьев и растений .Так же останутся некоторые стройматериалы. В участок и дом вложено много сил и денег. НА УЧАСТКЕ НЕТ МУСОРА И ХЛАМА ,чисто. Есть к чему еще приложить руки! С документами полный порядок, продажа от собственника. Продажа в связи со сменой места жительства. Готовы рассмотреть любые предложения По всем вопросам звоните/пишите. Покажем в удобное для вас время.
48 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
48 м2
1 этаж
Дерево
2 250 000 
46 875 /м2
    Распечатать
    Продажа домов, коттеджей в Нижнем Тагиле
    • по районам
    • Дзержинский район
    • Ленинский район
    • Тагилстроевский район

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Нижнем Тагиле Купить дом Нижнем Тагиле Купить дачный участок в Нижнем Тагиле Купить садовый участок в Нижнем Тагиле Купить землю в Нижнем Тагиле Купить земельный участок в Нижнем Тагиле Купить коммерческую землю в Нижнем Тагиле

    🏠 Как купить дом, коттедж в Нижнем Тагиле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Нижнем Тагиле?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Нижнем Тагиле?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2,25 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 46,88 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 48 м²
    • Минимальная площадь: 48 м²