11 апр 2025
Обн. вчера
16
Продам 2-к, Дзержинского проспект, 63
Дзержинский район
Нижний Тагил
3 199 000 ₽77 835 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь41 м²
- Жилая площадь30 м²
- Площадь кухни6 м²
Дом
- Год постройки1963
- Этаж2 из 5
- Материал домабетонные блоки
Описание
Продается 2 комнатная квартира, в центре Вагонки, по пр. Дзержинского, дом 63.
Этаж 2/5. Общая площадь 41,1 кв. м., жилая 31,1 кв. м., кухня 6 кв. м. Балкона нет.
Контакты
Агентство недвижимости
ДОМ-НТ
Сергей Викторович
№113440420
Ежемесячный платеж
24 443 ₽
Мин. доход
44 442 ₽
Сумма кредита
2 559 200 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки